
Центральная заводская лаборатория завода располагает парком современного аналитического оборудования и пробоподготовки, использует в своей работе спектральные, физические и традиционные классические методы анализа.
Особое место в производственном цикле завода занимает продукция на основе серебросодержащих порошков и солей. В последние годы значительно возрос спрос на порошок аккумуляторный субтрактивный и порошок текучий субтрактивный, обеспечивающие готовые изделия более высокими и стабильными характеристиками.
Продукция АО "Щелковского завода вторичных драгоценных металлов" находит широкое применение в производстве: электрических контактов, источников тока, катализаторов, медицинских препаратов и т.д.
Продукция завода сертифицирована Международной ассоциацией производителей драгоценных металлов. Ассоциацией присвоен сертификат "Good Delivery“.
Продукцию завода отличает не только высокое качество, но и экологичность производства, что обеспечивается вниманием завода природоохранным мероприятиям и утилизации отходов собственного производства.
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!